Меню

Новости

Похудел на 20 килограммов! Раздобревший Петр Красилов похвастался потерей веса

Похудел на 20 килограммов! Раздобревший Петр Красилов похвастался потерей веса
Несколько месяцев назад социальные сети взорвались — звезда российских телесериалов Петр Красилов стал неузнаваем из-за набранного веса. По признанию самого актера он поправился почти на 40 килограммов.
AD
AD
Петр Красилов покорил сердца фанатов много лет назад, когда в эфиры вышли такие телесериалы как «Бедная Настя» и «Не родись красивой». Обаятельные и стройные герои, сыгранные Петром, вызывали неподдельный интерес, а актеру прочили звездное будущее. Однако недавнее появление Красилова в одном из теле-шоу вызвало в сети бурю негодования.

Красилов не просто набрал лишний вес, он стал просто неузнаваем. В новом интервью актер сообщил, что лишний вес у него появился из-за перенесенного коронавируса: «Мой организм к этому сложно отнесся. Последствия были очень серьезными. Я набрал более 30 лишних килограммов».
Петр Красилов
Петр Красилов
Изначально Петра не особо волновал его вес и он отнесся к лишним килограмма довольно философски. Но отсутствие приглашений в телевизионные проекты и прочие доставляющий дискомфорт моменты вынудили Красилова взяться за фигуру.

Теперь Петр не без гордости отмечает, что уже сбросил 20 килограммов и не намерен останавливаться на достигнутом. Конечная цель актера — вернуть себя в форму, которая у него была четыре года назад. А ради этого можно и немного попотеть, уверен Петр.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325