Меню

Новости

Похудевшая Адель пугается отражения в зеркале и считает, что не заслуживает комплиментов

Похудевшая Адель пугается отражения в зеркале и считает, что не заслуживает комплиментов
Певица Адель поразила публику радикальными изменениями: всего за полгода она избавилась от 45 лишних килограммов. Но, несмотря на восторг поклонников, сама певица пока не приняла свою новую фигуру и пугается отражения в зеркале, заставляя близких переживать.
AD
AD
После развода с Саймоном Конекки Адель, считавшаяся настоящей иконой боди позитивного движения, неожиданно приняла решение избавиться от лишнего веса. Свое стремление она объяснила заботой о маленьком сыне: певица переживала, что из-за ненужных килограммов у нее могут возникнуть проблемы со здоровьем, кроме того, просто хотела быть более активной мамой и участвовать в энергичных играх малыша.
Адель
Адель
С помощью диеты и регулярных тренировок артистка смогла кардинально изменить свою фигуры: из аппетитной барышни плюс-сайз она превратилась в стройную и подтянутую девушку. Казалось, результаты преображения Адель демонстрирует с гордостью: ведь на новых снимках она то и дело позирует в облегающих платьях, подчеркивающих изящные плечи, ноги и тонкую талию. Но близкие исполнительницы неожиданно рассказали, что сама Адель стесняется повышенного внимания прессы и комплиментов в свой адрес. Она уверена, что пока не заслужила их.
«Она понимает, что сегодня выглядит лучше, чем когда-либо, но этот факт почему-то сильно ее смущает!» — рассказала подруга артистки.
Адель
Адель
Адель считает, что после похудения не похожа на себя и пока не может понять, как ей одеваться, какой выбрать стиль, макияж, прическу. Близкие артистки рассказали о многочасовых дефиле, которые она устраивает дома, подбирая наряды меньшего размера, но почти ни в одном не чувствует себя комфортно. Семья и друзья надеются, что вскоре Адель примет новую себя и немного расслабиться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325