Меню

Новости

Поклонники Билана обеспокоены его профилактическим лечением

Поклонники Билана обеспокоены его профилактическим лечением
Дима Билан поделился снимком из больницы, в которой проходит лечение барокамерой. Певец пояснил, что не болен, а процедуры обогащения кислородом - всего лишь профилактика. Тем не менее поклонники переживают за здоровье певца.
AD
AD
Дима Билан уже не в первый раз заставляет своих фанатов волноваться за состояние его здоровья. В последнее время уставший вид исхудавшего артиста вызывает испуг у поклонников. А однажды даже распространилась ложная весть о его кончине.

На этот раз музыкант показал фотографию, на которой он стоит возле устрашающей своим видом капсулы - барокамеры. Билан сразу предупредил переживания своих почитателей, заявив, что его здоровью ничего не угрожает. При этом мужчина несколько раз отметил, что лечение является профилактическим.

«Я не болею!!! Профилактика!!! Это барокамера, классная штука!!! В наше время не так много чистого необходимого кислорода, а тут под немалым давлением не только легкие, но и кожа вся дышит. Я решил поддерживать себя и здоровье (профилактика) перед сольником, а то часто бывает закон подлости перед ответственным моментом - вдруг заболеваешь!!! Лежишь себе целый час, сначала смеёшься потом закладывает уши и вперёд»
«Говорят, это опасно...»

«По статистике больше 40 человек в такой взорвало»

«У одной женщины ребёнок погиб в такой. Пластмассовой машинкой по стенке барокамеры провёл и вспыхнуло»

«Я боюсь этой штуки. Был случай, мужик сгорел в ней, а медсестра чай пила тем временем»

«Дима, вы не представляете как я испугалась! Вы и такая аппаратура, слава богу просто профилактика»
А продюсер артиста Яна Рудковская, в свою очередь, написала в комментариях под публикацией, что тоже уже давно хочет попробовать данную процедуру.

Кстати, недавно опубликованное ретро-фото юного Билана с молодой Рудковской вызвало ажиотаж в сети.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325