Меню

Новости

Поклонники Бориса Корчевникова увидели страх и усталость в его глазах

Поклонники Бориса Корчевникова увидели страх и усталость в его глазах
Телеведущий и актёр Борис Корчевников сейчас отдыхает в Крыму. Фотографиями из своего отпуска он активно делится с подписчиками в инстаграме. Снимки людям нравятся и за несколько часов набирают больше 30 тысяч лайков.
AD
AD
На этот раз Борис выложил кадр со своей прогулки на яхте. Журналист так подписал яркую фотографию:

«Сколько связано всего с этим местом. Не помню, кто это написал, Цветаева или Пастернак: "Здесь все меня переживет..." но всякий раз, возвращаясь туда, где оставлена часть сердца, понимаешь насколько место хранения, созданное Богом, стабильнее и вернее, чем само это сердце, чем я сам.»
Однако фанатов Бориса больше заинтересовал его взгляд, а не размышления о красивом месте. Поклонники обеспокоены тем, что на фотографиях телеведущий практически никогда не улыбается, а его глаза выглядят усталыми. Многие написали, что звезда в последнее время излучает только страх перед вечностью и своей болезнью:

«В твоих глазах я вижу страх, усталость очи раскрывают…Не бойся вечности, Боря»

«Вы бы с раком головы тоже боялись, совсем уже. Боря не улыбается, зато и не выглядит смешным»

«Такой ты уставший на всех фотографиях, будто нету смысла в жизни, мечется-хочет его найти. Надо успокоиться и всё найдется само. Всё находится внутри самого человека и никакие другие люди ничего не подскажут и не помогут ,потому что они не знают, что внутри тебя, пусть лучше разбираются в себе.»

«Одиночество в глазах. Улыбка не помогает скрыть его»
Кстати, фанаты журналиста могут быть спокойны: Борис не переезжает в Крым, а лишь отдыхает там от работы. Неизвестно сколько он там пробудет, но многие поклонники уже изъявили желание пригласить его в гости и накормить вкусным обедом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325