Меню

Новости

Поклонники Елены Темниковой растрогали певицу сюрпризом

Поклонники Елены Темниковой растрогали певицу сюрпризом
Известная певица Елена Темникова выступила с концертом в Перми. Во время шоу поклонники запустили флэш-моб, который глубоко тронул исполнительницу. Для реализации своего подарка команда фан-клуба привлекла весь зрительский зал.
AD
AD
В ноябре Елена Темникова, ранее блиставшая в роли солистки группы «Серебро», посетила город Пермь. Девушка приехала с концертом в рамках всероссийского тура в поддержку нового альбома. На сцене, во время ее выступления, фанаты певицы преподнесли ей сюрприз, который растрогал девушку до слез.

Многие звезды могут похвастаться многочисленными поклонниками во всех городах России и Елена Темникова не исключение. У выпускницы фабрики звезд также есть фан-клубом: куда бы ни приехала певица, везде её встречают толпы фанатов. В Перми к ее приезду активисты из фан-клуба основательно подготовились.

На выступлении известной исполнительницы весь зал зрителей одновременно поднял вверх вырезанные из картона сердца, а следом поклонники принялись выкрикивать имя любимой Елены. Участие во флэш-мобе приняли примерно три тысячи человек, посетивших в тот день концерт певицы, однако придумали и воплотили в жизнь этот трогательный подарок 10 человек из официального фан-клуба города. Активисты организованно обеспечили каждого зрителя картонным сердцем.

Темникова была удивлена и растрогана до слез поступком своих поклонников. Не ожидавшая настолько теплого приема, певица остановила свое выступление и, стоя на сцене, поблагодарила зрителей, признав, что никогда еще не видела ничего настолько масштабного. Затем звезда вместе с залом зрителей без музыки спела несколько строк из песни «Вдох».

Позже, на своей странице в сети, Елена повторно поблагодарила жителей города за «безумный флэш-моб» в видеообращении. «Я это никогда не забуду», – выразила свои чувства певица. – «Можно я оставлю в Перми своё сердце?»

Вслед Темникова выложила видео со своего выступления, когда весь зал был в сердцах, и подписчики звезды также смогли по достоинству оценили преподнесенный сюрприз:

«Даже не представляю насколько это приятно»

«Как же это красиво выглядит. Эти люди просто молодцы»

«Как же Вас любят, это, наверное, и есть счастье, до мурашек»

«Это невероятно! Восхитительные ребята!»

«Лена, это до слез великолепно... Такая любовь!»

«Очень крутая публика в Перми... Молодцы ребята!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325