Меню

Новости

Поклонники гадают, зачем Полина Гагарина забралась на стремянку

Поклонники гадают, зачем Полина Гагарина забралась на стремянку
Популярная певица Полина Гагарина часто подвергается критике со стороны фанатов. Им постоянно что-то в ней не нравится. То они обсуждают её излишнюю худобу, то возмущаются её слишком бледной кожей. На этот раз они принялись обсуждать непонятную позу исполнительницы.
AD
AD
На одном из кадров профессиональной фотосессии Полина забралась на стремянку. Видимо, она сделала это, чтобы поклонники лучше смогли рассмотреть сапоги, которые она рекламировала. Вот только не все оценили этот порыв.
Фанатам певицы выбор стремянки для фотосессии показался по меньшей мере странным. Они написали, что не понимают, для чего артистка села на верхушке лестницы. Кое-кто даже предположил, что Полина собралась клеить обои. Эту идею поддержали и остальные, придумав свои варианты. Среди них оказалась и покраска потолка, и починка чердака:

«Обои полезла клеить?»

«Зачем стремянка? Чердак будешь чинить?»

«Хаха, да она просто потолок хочет покрасить, ну вы чего»
Кстати, не только фанаты подшучивают над певицей. Недавно её партнер по фильму «Одной левой», популярный актёр Дмитрий Нагиев назвал Полину "тощей белобрысой девушкой". Вряд ли звезда ожидала таких эпитетов в свой адрес со стороны коллеги, ведь раньше он никогда так не отзывался о ней.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325