Меню

Новости

Поклонники обвинили Иванку Трамп в отсутствии вкуса

Поклонники обвинили Иванку Трамп в отсутствии вкуса
Старшая дочь 45-го президента Соединённых Штатов Дональда Трампа - Иванка Трамп, всё больше попадает под критику из-за неудачных образов.
AD
AD
Американская бизнесвумен, 35-летняя Иванка Трамп для прогулки в Вашингтоне выбрала сочетание бархатной водолазки и серой юбки. Поклонники обвинили дочь президента в отсутствии вкуса:
«Как с деревни, что попалось-то и одела. Безвкусица!»

«Полный провал! Ужасное сочетание. Блузку срочно менять. Очевидно, что вкус у дамы отсутствует напрочь»

«Разве что весь этот ужас возведут в дурацкое слово" ТРЕНД" и все также будут ходить, называя безвкусицу " я в тренде"! Ужас»

«Есть чему учиться ей у мачехи)) Со вкусом беда полная, если сама не видит, пусть обратится за помощью к грамотным людям»

«Тот случай, когда одежда красит человека. Стилисту по рукам дать хочется»

«Такни по фактуре не сочетаются, отсюда такое неприятие. Смотрится как колхоз»

«Бархат не всем идёт, с этой юбкой смотрится нелепо, даже не знаю, с чем сравнить»
А ведь не прошло и месяца, когда поклонники заявили: "Столько денег, а одеваться не умеет", отреагировав на новый выход Иванки Трамп.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325