Меню

Новости

Поклонники перепутали юную Марию Кожевникову с Кайей Гербер

Поклонники перепутали юную Марию Кожевникову с Кайей Гербер
33-летняя Мария Кожевникова, как известно, мама троих маленьких детей. Звезда «Универа» прекрасно выглядит и часто получает комплименты по поводу своего внешнего вида. Однако ее архивная фотография заставила всех сильно удивиться.
AD
AD
Мария часто балует своих подписчиков в Инстаграме фотографиями и роликами личного характера. На этот раз многодетная мама ударилась в ностальгию и опубликовала в микроблоге снимок, на котором запечатлена сама актриса в юном возрасте вместе с игрушкой.

«Узнали?» – кокетливо обратилась к фолловерам Мария.
Поклонники Кожевниковой заявили, что смогли узнать свою любимицу только по очаровательной родинке на губе. Некоторые подумали, что на фотографии изображена Кайя Гербер, а кое-кто даже признал в юной Марии Юлию Барановскую. Впрочем, все единодушно решили, что многодетная мама была и осталась красавицей:

«Была красивой девушкой, а стала шикарной женщиной!»

«Узнала только по прекрасной родинке»

«Если бы не родинка, то не узнала бы никогда!»

«А я подумала, что это дочка Синди Кроуфорд – Кайя Гербер»

«Разве это не Кайя Гербер? Очень похожи!»

«А я вас перепутала с Юлией Барановской. Мне кажется – одно лицо!»
.
www.instagram.com/mkozhevnikova/
www.instagram.com/mkozhevnikova/
Мария Кожевникова встретила своего будущего супруга Евгения Васильева в 2011 году. Влюбленные обвенчались осенью 2013 года, а спустя несколько месяцев на свет появился старший сын Иван. Всего лишь через год Кожевникова подарила своему мужу второго наследника – сына Максима. А прошлым летом Мария и Василий стали многодетными папой и мамой, у них снова родился сынишка, имя которого до сих пор не раскрывается.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325