Меню

Новости

Поклонники переживают за здоровье сильно похудевшей Ирины Пеговой

Поклонники переживают за здоровье сильно похудевшей Ирины Пеговой
Ирина Пегова встревожила поклонников новым снимком в социальных сетях. Актрису умоляют перестать худеть, опасаясь за ее состояние здоровья.
AD
AD
Ирина Пегова
Ирина Пегова
Ирина Пегова всегда выделялась на фоне других актрис не только выразительными глазами, но и «пышными формами». Во многом именно благодаря своей фигуре Ирина так полюбилась зрителям. Тем не менее, сама актриса мечтала избавиться от лишних килограммов и уделяла этому немало времени и сил.

Регулярные физические нагрузки, разнообразные диеты и участие во всевозможных ток-шоу, требующих повышенной физической активности. Так, после участия в одной из танцевальных программ Пегова всерьез увлеклась новым хобби, что сделало ее фигуру еще более подтянутой.
Ирина Пегова
Ирина Пегова
Но не забывает Ирина и про оздоровительные центры. Недавно, побывав в таком актриса сбросила еще несколько килограммов. Решив поделиться радостью, Пегова опубликовала в сети свежее фото, которое вызвало среди ее поклонников немалое волнение. Вместо ожидаемых комплиментов Ирину стали просить остановиться на достигнутом результате и перестать худеть.

«Следите все за своим здоровьем!», — написала актриса под снимком. Однако ее подписчики уверены — беречь здоровье надо ей самой. Фанаты сошлись во мнении — Пегова исчезает на глазах.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325