Меню

Новости

Поклонники посоветовали Юлии Высоцкой прикрывать некрасивые колени

Поклонники посоветовали Юлии Высоцкой прикрывать некрасивые колени
Юлия Высоцкая, несмотря на любовь к приготовлению еды, может похвастаться прекрасной фигурой. Однако и это не всегда устраивает критиков в Сети. Так, на недавнем снимке актрисы комментаторы разглядели слишком костлявые колени и рекомендовали скрывать их.
AD
AD
Буквально месяц назад поклонники 44-летней актрисы и телеведущей Юлии Высоцкой восторгались ее идеальной фигурой в бикини, а на днях все же нашли изъян. Артистка поделилась атмосферным снимком из европейского кафе, на котором на переднем плане из-под выреза юбки выделяются ее обнаженные ноги. Оказалось, что у супруги режиссера Андрея Кончаловского очень стройные голени и колени с выделяющимися косточками. Это показалось некоторым подписчикам Высоцкой настолько вопиюще некрасивым, что они попросили ее впредь прикрывать эту часть своего тела.
instagram.com/juliavysotskayaofficial/
instagram.com/juliavysotskayaofficial/
«А колени должны быть такими костлявыми, это что модно? У меня такие же, а я стесняюсь их показывать»

«Сухая, как вобла. Коленки некрасивые»

«Такие ноги лучше скрывать»

«Такие костлявые коленки надо прятать под плотные коготки или фотошопить»


К счастью, нашлись и истинные ценители прекрасного, которые сочли очень красивой Юлию и написали в ее адрес много приятных слов. И даже костлявые коленки их не смутили.
instagram.com/juliavysotskayaofficial/
instagram.com/juliavysotskayaofficial/
«Ой, какие чудесные костлявые коленочки! Как настоящая француженка»

«Юленька! Какая вы красивая, тонкая, леди! Расскажите о секрете своей фигуры!»

«Ах, шикарная! Простите, но как вам идет возраст!»

«Какая женственная, аж дух захватывает!»


Известно, что Юлия Высоцкая поддерживает стройную фигуру с помощью занятий спортом. Каждое утро актриса пробегает 10 километров и занимается другими видами физической активности. При этом иногда может позволить себе съесть на ночь что-нибудь сладкое, но тогда к утренней пробежке прибавятся еще 2-3 километра.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325