Меню

Новости

Поклонники разглядели кривые зубы у Савельевой и отругали за узкие глаза

Поклонники разглядели кривые зубы у Савельевой и отругали за узкие глаза
Российская 33-летняя певица, солистка поп-группы «Фабрика», Саша Савельева выложила в Инстаграм не самую удачную фотографию.
AD
AD
«Ой, что мы устроили вчера в Подмосковье на съёмках клипа #бабочки» - написала Саша. Поклонники, конечно, ждут премьеру нового клипа, но они об этом и думать забыли, увидев Савельеву в таком виде. Один из наиболее встречающихся советов был – держать рот закрытым, тем более, что зубы у Александры не настолько ровные, чтобы выставлять их на обозрение. Также раскритиковали и взгляд певицы, заметив, что узкоглазость ей совсем не к лицу.

Впрочем, звезде не привыкать к критике, так волна недовольства досталась ей, когда все только и говорили о том, что Саша Савельева шокировала ягодицами в голом платье. Тогда модные критики в очередной раз сделали укор в адрес знаменитостей за их пристрастие к вульгарным туалетам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325