Меню

Новости

Точку на лице Павла Воли приняли за прицел снайпера

Точку на лице Павла Воли приняли за прицел снайпера
Знаменитый стендапер и телеведущий Павел Воля поделился со своими подписчиками очередным снимком с отдыха. Но поклонники артиста заприметили на фото интересную деталь.
AD
AD
Актёр, резидент и ведущий Comedy Club выложил в Instagram фотографию с отдыха. Судя по всему, сейчас у Павла много свободного времени. Юморист сознался, что очень доволен, когда ему не приходится вставать по сигналу будильника.

«Многие меня поймут. Это праздник! Всем желаю безбудильничных пробуждений!»
Конечно, многие подписчики приняли сторону Воли. Они единогласно пришли к мнению, что спать без будильника – это одно из самых больших удовольствий. И только некоторые фанаты Павла разглядели на снимке блик и в шутку сравнили его с точкой от прицела снайперской винтовки.

«Паша, твою бороду взял снайпер на прицел»

«Снайпер целится»

«Пашка в порядке себя держит! Как всегда, под прицелом!»

«Что это за крапочка на подбородке?»

«Подбородок от счастья светится»

«И на подбородке лазер»


Артист, известный своим юмором, по всей видимости, имеет и таких же веселых подписчиков. Они уже не первый раз пытаются пошутить над публикациями Воли.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325