Меню

Новости

Поклонники считают, что Евгения Феофилактова арендует букеты для фото

Поклонники считают, что Евгения Феофилактова арендует букеты для фото
В последнее время сервис по аренде букетов стал очень востребован у российских знаменитостей. Фотографии с роскошными, но подозрительно похожими цветами уже появлялись в социальных сетях у Ольги Бузовой, Алены Водонаевой и Анны Седоковой. Теперь в этом заподозрили и Евгению Феофилактову.
AD
AD
На своей странице в социальной сети бывшая участница реалити-шой "Дом-2" опубликовала фотографии роскошного букета алых роз. "Вместо тысячи слов... Спасибо", - загадочно подписала она снимок, будто бы намекая на неведомого поклонника.

Подписчики Евгении тут же бросились поздравлять девушку с тем, что она нашла свое счастье и восхищаться букетом:

"Очень красивые розы ,такой шикарный букет ! Красивая девушка ,красивый букет"

"Жаль, что технологии ещё не дошли до того, чтобы передавать аромат"

"Очень красивые. Вы достойны самого лучшего"

"Женечка будь счастлива ты этого заслуживаешь,такая как ты должна всегда получать цветы"

"Цветы для Королевы!!!! Желаю, чтобы Евгении всю жизнь дарили такие букеты!"
Но наученные предыдущим опытом, некоторые пользователи сети усомнились, что цветы - подарок от поклонника, а Евгения просто-напросто арендовала их для красивого фото и даже предложили ей через несколько дней выложить фото увядающих цветов, чтобы убедиться, что это действительно подарок. Но Евгения предпочла на подобные комментарии не отвечать, а просто удалила их, чем еще больше укрепила подписчиков в мысли, что букет арендован и уже вернулся в магазин. Покажет ли она спустя пару дней уже увядающие цветы - скоро увидим.
Кстати, не так давно Анастасия Решетова и певица Ханна точно так же были осмеяны в сети - они одновременно опубликовали фото роскошных букетов, которые на самом деле были подарены американской певице Биби Рекса,
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325