Меню

Новости

Поклонники советуют Настасье Самбурской отращивать волосы

Поклонники советуют Настасье Самбурской отращивать волосы
Настасья Самбурская опубликовала снимок с одной из фотосессий, в которой она предстала в образе длинноволосой красотки. Актриса посоветовалась с подписчиками, отращивать ли ей волосы, а они, в свою очередь, решили, что артистка уже пожалела о том, что избавилась от шикарных локонов, отдав предпочтение стрижке «под мальчика».
AD
AD
Настасья Самбурская заставила подписчиков своего Инстаграма испытать ностальгические чувства. Они вспомнили времена "Универа", когда Настасья, по их мнению, была на пике своей женственности. Актриса поделилась новой фотографией, на которой она позирует с длинными накладными прядями, развевающимися из-под капюшона.
instagram.com/samburskaya
instagram.com/samburskaya
Артистка попросила у своих поклонников совета: стоит ли ей отращивать волосы до такой длины. Пользователи сети тут же в один голос уверенно сказали «да». Действительно, такой образ украшает артистку, делает её более женственной и привлекательной. Ведь она уже не один раз подвергалась критике в сети за то, что выглядит крайне мужественно. Сначала перекаченные, по мнению интернет-пользователей, плечи, грубое поведение, а затем и эта стрижка, которая еще больше усилила «пацанский» образ.

Фанаты порадовались увиденному посту, ведь у них появилась надежда на то, что в скором времени они снова смогут лицезреть свою любимую телезвезду с длинными локонами.

«ДА-ДА-ДА!»

«Однозначно да!»

«Настя, срочно наращивай!!!»

«Зря ты так себя испортила, с длинными лучше»

«Конечно, отращивай»
instagram.com/samburskaya
instagram.com/samburskaya
Ко всему прочему, некоторые комментирующие отметили, что, вероятно, артистка и не нуждается в советах, так как сама понимает, что такая прическа ей подходит больше, и, скорее всего, очень жалеет о содеянном. Однако Самбурская не подает виду, что комплексует по поводу своей внешности. Недавно артистка даже восхвалила свою красоту, назвав себя богиней.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325