Меню

Новости

Поклонники Светланы Лободы в недоумении — певица платила Тиллю Линдеманну за встречи с ней

Поклонники Светланы Лободы в недоумении — певица платила Тиллю Линдеманну за встречи с ней
В сети активно обсуждаются всплывшие подробности о романе между солистом группы Rammstein Тиллем Линдеманном и Светланой Лободой. Оказывается, певица платила немцу немалые деньги за возможность выдавать его за отца своей второй дочери.
AD
AD
Светлана Лобода и Тилль Линдеманн
Светлана Лобода и Тилль Линдеманн
В последнее время в прессе появляется все больше неожиданных новостей. К примеру, не так давно поклонники Светланы Лободы были убеждены, что украинская певица крутит любовь с вокалистом легендарной немецкой группы Rammstein Тиллем Линдеманном. Но реальность оказалась далека от этого.

Как выяснилось, Светлана и Тилль заключили контракт на подобные встречи. Один визит немца обходился певице в 150 тысяч евро. Более того, Тилль даже не знал ради чего летает на свидания к блондинке из Украины.

В одном из интервью европейскому изданию Тилль признался, что недавно из российской прессы узнал о своем романе с женщиной, которая явно «переборщила с пластикой». Музыкант лишь много позже был посвящен в тайный замысел пиарщиков Лободы и войдя в положение коллеги активно продолжил играть свою роль и получать за это немалые деньги. Обо всем этом рассказали журналистка Алена Жигалова и продюсер Кирилл Чибисов.

«Придумала эту историю продюсер певицы Нателла Крапивина. Согласно контракту, Тиллю Линдеманну платили каждый раз по 150 тысяч долларов, чтобы он приезжал и фотографировался в объятиях с Лободой. Хотя поначалу ему даже не объясняли, зачем это нужно», — цитирует Чибисова КП.

Для чего нужен был этот фарс? По информации из тех же источников, вторая дочь Светланы рождена от некоего женатого бизнесмена, не пожелавшего ради артистки уходить из семьи. Чтобы избежать разоблачений и скандалов пиарщики Лободы придумали роман с Линдеманном, в который поверили все фанаты артистки.

Светлана уже успела отреагировать на всплывшую в прессе информацию. Опровергать или подтверждать что-либо певица не стала, но постаралась высмеять новости, запутав растерянных фанатов еще больше.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325