Меню

Новости

Поклонники уверены, что макияж старит Ханну

Поклонники уверены, что макияж старит Ханну
Певица Ханна любит яркие образы, поэтому в клипах и на выступлениях обычно появляется с кричащим макияжем. Но недавно девушка опубликовала фото с отдыха, где она совсем не накрашена.
AD
AD
Многие звёзды не рискуют показывать подобные снимки, ведь отсутствие макияжа делает их невзрачными и непохожими на себя. Но Ханне бояться нечего, ведь, по мнению поклонников, без косметики она выглядит ещё моложе и красивее.

«Естественная, такая красивая».

«Вас нужно в топ самых красивых звёзд без макияжа».

«Очень красивая без косметики, тебе так лучше».

«Тебе и краситься не надо, ты и так прекрасна».

«Как же тебе хорошо без твоей помады».

«Зачем макияж при такой красоте?».

«Тут сама на себя не похожа. Кажется, девочка 15 лет. Делаю вывод, что косметика вас старит».


Яркая косметика зачастую превращает молодых девушек во взрослых женщин. Напомним, что Ханне всего 26, и без макияжа она, действительно, выглядит на несколько лет моложе, вот только разглядеть звезду в ней становится сложнее. Некоторые поклонники признались, что не узнали бы её на улице, если бы увидели без косметики. Зато артистка может воспользоваться этим приёмом, когда ей понадобится остаться незамеченной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325