Меню

Новости

Поклонники в растерянности: Лазарев носит женские туфли

Поклонники в растерянности: Лазарев носит женские туфли
Сергей Лазарев похвастался на своей странице в инстаграме новым приобретением - эксклюзивными туфлями от Aleksander Siradekian. Однако поклонники певца пришли в недоумение: уж слишком эта обувь похожа на женскую.
AD
AD
"Офигенные !!!!! спасибо, Алик)) я счастливый обладатель экслюзивной пары)", - подписал снимок певец, добавив чуть позднее, что с нетерпением ожидает случая их "выгулять".

Поклонники Сергея не замедлили отреагировать на обновку. Фото собрало несколько сотен комментариев. Конечно, как и всегда, мнения разделились: кто-то был в восторге от такой модели, но самым популярным был вопрос - "а они не женские?":

"Это галоша с мехом?

Помоему,голубой ветер подул

Бабские!!! Реальные пацаны не поймут

Сергей,Вы пугаете.....

Блин я думала это пост Собчак

На гламурные галоши похожи))

Туфли с бабочкой)) Абсолютно мужские, как можно в этом сомневаться?

Вот куда мир катится мода Европы исподтишка подкрадывается и к нам попахивая голубизной! Мужики держитесь"
.
Видимо, Лазарева все же задели некоторые комментарии, так как певец не сдержался и отреагировал: "так вас почитать, вы тут все, ну как минимум, Эвелины Хромченко))) Модный приговор в действии)))", после чего поклонники пришли к выводу, что Сергей обиделся.

А вы представляете мужчину в такой обуви?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325