Меню

Новости

Поклонников Жасмин задело её фото с Ольгой Бузовой

Поклонников Жасмин задело её фото с Ольгой Бузовой
На ежегодный международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" который проходит в эти дни в Сочи, съехались не только конкурсанты. но и многие российские знаменитости, в том числе и популярная певица Жасмин. Однако поклонники знаменитости сначала просто не узнали ее на фото, а потом оказались недовольны одним из снимков Жасмин с конкурса, который появился в сети.
AD
AD
Платье, которое Жасмин выбрала для церемонии открытия, поклонники не оценили, а фотографию с красной дорожки признали крайне неудачной - на ней Жасмин узнать можно с большим трудом.

"Боже! Фотографа срочно уволить! Все селебрити сами на себя не похожи!!!"

"Если бы не подпись, никогда Жасмин не узнала бы. за что ее так?"

"Платье совсем не идет. цыганщина какая-то"

"Ну наряд неудачный явно. А что там за бублик на голове?"
Зато другой образ певицы - мини-платье с цветочным принтом и сверкающая диадема - явно пришелся поклонникам по вкусу и Жасмин просто засыпали комплиментами. Но вот снимок с Ольгой Бузовой их крайне разочаровал: фанатов певицы задело, что их любимица оказалась в такой компании.

"Бузова примазывается к славе Жасмин, далеко далеко тебе Оля до Жасмин"

"Бузова ко всем клеется. Боже, до вас тоже добралась!"

"Если будет Бузова-смотреть Волну не буду. Позор! Зачем Крутой опошляет своё детище"

"Уважаемая , Жасмин. Научите эту женшину петь. Чтоб не позорилась. Боже , куда катится мир!"

"Зачем фотографироваться с этим мужиком Ольгой??? Ваша женственность и Ее мужеподобность. Сплошное разочарование"

"Зачем Жасмин сделала это?"
Сама Жасмин на нападки своих поклонников никак не отреагировала. Тем более, что под фото она написала, что для нее красная дорожка ознаменовалась приятными встречами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325