Меню

Новости

Покончить со всеми слухами: названа официальная причина смерти Аллы Вербер

Покончить со всеми слухами: названа официальная причина смерти Аллы Вербер
6 августа всех знатоков модной индустрии потрясла новость — ушла из жизни Алла Вербер, фэшн-директор ЦУМа и вице-президент ювелирной компании Mercury. Предварительной причиной смерти был назван инфаркт, однако сегодня появилась официальная версия произошедшего.
AD
AD
Изначально в СМИ сообщалось, что 61-летняя Алла Вербер попала в итальянскую больницу в понедельник 5-го августа. После ужина у бизнес-леди случился анафилактический шок, который вызвал остановку работы всех внутренних органов. Врачи боролись за жизнь знаменитости почти сутки, но днем 6-го августа ее не стало.

Сегодня в Инстаграм-аккаунте, который так бережно и интересно вела Алла Константиновна, появился новый пост, в котором указана официальная причина смерти.
«Все мы уже который день скорбим от невосполнимой потери. Ушла великая женщина, которая стала легендой при жизни.

Чтобы покончить со всеми слухами и спекуляциями в СМИ, мы хотим сообщить, что официальная причина смерти Аллы Вербер — менингококковый сепсис.

Из-за слабого иммунитета, организм не смог побороть эту инфекцию. Алла Константиновна ушла от нас днем 6 августа...»
Также в посте выражается благодарность всем тем, кто находит теплые слова для родных и близких. Сообщается, что похороны Аллы Вербер пройдут в городе Торонто, Канада, 14 августа.

Напомним, 2008-м году у бизнес-леди диагностировали рак крови. С болезнью она боролась на протяжении пяти лет, но с 2013 года находилась в стадии ремиссии. Победившая болезнь Алла Константиновна не жаловалась на состояние здоровье, поэтому ее кончина стала настоящей неожиданностью для близких и друзей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325