Меню

Новости

"Снимаю свою кандидатуру": Собчак прокомментировала стих Шнурова

"Снимаю свою кандидатуру": Собчак прокомментировала стих Шнурова
В продолжение своего литературного творчества и в преддверии выборов президента, которые состоятся в 2018 году, Сергей Шнуров написал стих,где представил себя кандидатом.
AD
AD
Сергей Шнуров в очередной раз поделился с поклонниками стихами, что уже стало привычным явлением, правда, несмотря на просьбы, мата меньше в них не стало.

Разобрав нецензурный стих, можно понять, что Сергей говорит о суете перед предстоящими выборами. По мнению певца, кандидаты набирают рейтинги в газетах и интернете по принципу «Я хороший - он плохой».

«Скоро будет кандидат», - вероятно, в шутку говорит о себе Шнуров и продолжает:
«Пьян чутка, но деловит. Вряд ли наведёт порядок...»
«Сколько бы ни голосили,

Про брожение в умах,

Он объединит Россию

На понятных всем словах.

Дорога ложка к обеду,

В общем, ждите, уже еду»
, - завершил свою «предвыборную» речь скандальный музыкант.

«Я готова снять кандидатуру в твою пользу», - смеясь, написала Ксения Собчак под постом Шнурова.
К слову, в планах Ксении - участие в президентских выборах в 2018 году.
Недавно группа «Ленинград» отправилась в небольшой тур по США. Коллектив уже выступил в Нью Йорке, затем зажёг танцпол в Торонто, а последним городом был Сан-Франциско.

Помимо популярности в США, российская рок-группа завоевала аудиторию и в Англии. Клип «Кольщик» номинирован в нескольких категориях на британскую премию, результаты которой будут известны 26 октября.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325