Меню

Новости

Пользователи Рунета жалеют Харви Вайнштейна

Пользователи Рунета жалеют Харви Вайнштейна
Скандал, связанный с именем продюсера Харви Вайнштейна, не утихает, обрастая все новыми и новыми подробностями и именами, и даже добрался до России. Дошло до того, что пользователи Рунета стали жалеть скандального продюсера, обвиненного во множественных случаях домогательств и нескольких изнасилованиях.
AD
AD
Вайнштейна исключили из гильдии режиссеров и американской киноакадемии, он снял с продажи свой особняк в пригороде Нью-Йорка и отправился в клинику на лечение от сексуальной зависимости. На данный момент о домогательствах Харви Вайнштейна заявили почти 40 женщин.
Ситуация с продюсером широко обсуждается на просторах интернета, в том числе и его русскоязычными пользователями. И в последнее время ими все чаще высказывается мнение, что скандал - результат заговора и Вайнштейна просто подставили, якобы он стал кому-то мешать. Дошло уже до того, что пользователи сети жалеют не его жертв, а самого продюсера:

"Довели мужика, стервятники. Скоро воробей полетит мимо, и скажет, что Харви к нему приставал."

"Правда жаль его( жизнь человеку сломали всё-таки, все сразу"

"Бедный мужик теперь все будут пиариться за его счёт. И ничего он никому что докажет"

"Я тоже так думаю. Сидели в тряпочку молчали, а теперь он пол мира изнасиловал. Странно."

"Мне одной неприятно? Я не оправдываю Вайнштейна,просто вся эта ситуация выглядит как политика,кому то он видимо помешал,че ж столько лет молчали а теперь прорвало? Набросились как стервятники. Я считаю,раз молчали столько лет,то и молчите"

"Травля эта ничем хорошим не закончится, как пить дать".
Напомним, о домогательствах продюсера рассказали Гвинет Пэлтроу, Кейт Бекинсейл, Анджелина Джоли, Люпита Нионго и многие другие. Вайнштейн принуждал своих подопечных актрис делать ему массаж и лицезреть его голым, за что обещал хорошее продвижение в киноиндустрии. Российская актриса Любовь Толкалина дала одному из изданий скандальное интервью, в котором, по сути, оправдала Вайнштейна.

На сегодняшний день интернет заполонили не только признания жертв, но и злые пародии, связанные с именем Вайнштейна, но вот жалеть его раньше в голову никому не приходило.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325