Меню

Новости

Полина Диброва: исключила из жизни большую часть косметички

Полина Диброва: исключила из жизни большую часть косметички
Для звезд шоу-бизнеса, а в особенности для моделей, облик – это бизнес-актив, которому они уделяют много внимания. Но пока часть знаменитостей увеличивает бюсты, корректирует носы или ограничивается менее радикальными методами улучшения внешности, другая часть радуется дарам природы. К ним относится и жена телеведущего Дмитрия Диброва Полина.
AD
AD
28-летняя Полина Диброва – признанная красавица. Модель и мать троих детей может похвастаться выразительной внешностью, которую она любит подчеркивать. Но в последнее время она отказалась от большого количества декоративной косметики и популярных бьюти-процедур:

«Исключила из своей жизни большую часть косметички и накладные/наращенные волосы. Крашу бровки, делаю реснички. Цвет волос свой. Все больше склоняюсь к простому, но одновременно сложному варианту макияжа».
Диброва напомнила, что за счет небольшого количества косметики «сделать» идеальное лицо сложно. Она рассказала, что в повседневной жизни использует ВВ-крем, хайлайтер, румяна и блеск для губ. Что касается праздников, то на них Полина, как и любая другая женщина, старается выглядеть особенно красивой, тщательно продумывая образы.
Многие любят Полину Диброву за ее максимальную натуральность – на ее лице редко можно увидеть «боевой раскрас», красавица может сделать яркий макияж разве что для тематических фотосессий. Поклонники желают ей не терять индивидуальность и оставаться такой же свежей:

«Мама троих детей выглядит обворожительно, молодец!»

«Очень красивая, мужу вашему повезло!»

«Что такая красотка нашла в престарелом телеведущем? Вам бы молодого мужа…»

«Вы очень яркая! Сама только по праздникам крашусь...»

«Внутренняя красота у вас на лице. Прелесть!»

«Мне очень нравится, как вы выглядите! Отлично все, не меняйтесь, все эти патлы наращенные смотрятся убого».
Полина Диброва после рождения троих сыновей по-прежнему обладает удивительно стройной фигурой. Она не скрывает, что худела после беременностей, но считает, что любить себя нужно в любом виде и не комплексовать из-за недостатков.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325