Меню

Новости

Полина Диброва пожаловалась на храпящего мужа

Полина Диброва пожаловалась на храпящего мужа
Молодая российская фотомодель, победительница конкурса красоты и супруга известного телеведущего Дмитрия Диброва, 28-летняя Полина Диброва пожаловалась на храпящего мужа.
AD
AD
Полина Диброва - четвертая по счету супруга Дмитрия Диброва, которая родила ему троих сыновей, решила поделиться с подписчиками семейной проблемой. Модель опубликовала пост, в котором жалуется на то, что супруг во время сна храпит:

«Сегодня у меня к вам деликатная тема ... Дамы, у кого храпит муж? Что делать будем?», - такой крик души адресовала Полина подписчикам.

«Прочитав много информации в интернете, изучив статьи и опыт подруг, выяснилось.... Что даже вопрос не в возрасте. Многие уже с 30 лет начинают храпеть. Кстати, ещё храп и очень опасен, от него может развиться множество недугов.»
Оказалось, тема для многих болезненна и актуальна, поскольку подписчики тут же бросились отвечать и делиться советами:

«Храпящего мужика может усмирить свист. Не можете сами свистеть, купите свисток в спорт магазине. Дёшево и сердито, свистите тихонько, он слышит сквозь сон и успокаивается. И тишина гарантирована...»

«Реально от храпа мужа помогут беруши. Волшебные беруши. Сунул в уши и спи спокойно.»

«Полина, мой тоже чуть-чуть храпит, иногда... я его тормошу или целую, и тогда он спит нормально»

«Если муж храпит, просто аккуратно поверните голову, до щелчка»

«Я от своего ушла в другую комнату. Теперь спится просто прекрасно»
Недавно Дмитрию Диброву посоветовали жениться на теще. Возможно, после таких жалоб со стороны супруги, он прислушается к совету поклонников.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325