Меню

Новости

Полина Фаворская призналась, что плохо знает своих родителей

Полина Фаворская призналась, что плохо знает своих родителей
Бывшая участница женской музыкальной группы "Серебро" Полина Фаворская сделала откровенное признание на своей странице в Инстаграме. Оказывается, девушка практически ничего не знает о своих родителях, чем и поделилась с поклонниками.
AD
AD
Популярная певица Полина Фаворская довольно часто делится с фанатами своими мыслями на различные темы. На этот раз звезда подняла довольно серьезную проблему. Артистка решила поговорить о семье: она заметила, что довольно часто родители и дети отдаляются друг от друга. Сама певица заметила, что и она не является исключением, ведь Полина практически ничего не знает о собственных родителях.

"Как часто вы разговариваете со своими родителями по душам? А вы вообще хорошо знаете жизнь своих родителей? С возрастом я начала понимать, что совсем не знаю ни маму ни папу. Как они жили в молодости, чем себя развлекали, как переживали определённые периоды жизни. А ведь они так же как и мы чудили, влюблялись, короче, они тоже были молодыми! И их истории, покруче наших будут, уверена!".
Знаменитость удивлена тем, что родители - ее самые близкие люди, а она знает их так поверхностно. Звезда очень жалеет об этом, поэтому сейчас она смело говорит о том, что со своим собственным ребенком будет делиться всем. Ведь это необходимо и матерям, и детям.

"Не нравоучениями, которые отталкивают, а именно рассказывать, как они переживали ту или иную ситуацию. Ведь, согласитесь, бесит, когда тебе говорят, если ты сделал что-нибудь плохое: «Ну я же тебе говорила!» и как было бы здорово, если бы ты услышал: «это жизнь", а вот у меня в твоём возрасте была похожая ситуация...и так далее». Знаете, ведь мы все с вами проходим одинаковые опыты, просто в разных жизненных координатах".

Полина поделилась с фанатами тем, что наконец-то ей удалось поговорить с мамой по-душам. Артистка поняла, что ей хочется ещё многое узнавать о жизни своих родителей.
"Ребят, будьте ближе к родителям, расспрашивайте их об их жизни, делитесь с ними своими мыслями и переживаниями, ведь они самые близкие люди на свете", - завершила свой пост знаменитость.

Поклонники поддержали звезду и отметили, что ничего нет важнее для человека, чем его родители.

"Ты совершенно права. Нет родней людей,чем родители".

"Как же ты права. Так оно и есть. Я ведь тоже далеко не все знаю о своей маме. Надо исправляться. Спасибо".

"Моя родители - мои лучшие друзья. Всё могу рассказать, вплоть до самого личного. Только они в меня поверили, когда я решила связать свою жизнь с журналистикой".

"Как же все правильно. У меня с родителями все именно та,к как ты написала. Я всегда закрыта от них и поговорить о том, что на душе, не могу".

"Хорошая тема для разговора. С родителями надо общаться. Спасибо, что подняла такую важную и серьезную тему"
.

Многие поклонники были очень рады, что знаменитость решила поговорить на такую тему. Некоторые фанаты сказали, что благодаря посту звезды постараются наладить отношения со своими родителями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325