Меню

Новости

Полина Гагарина без макияжа не похожа на саму себя

Полина Гагарина без макияжа не похожа на саму себя
Женщина может изменить себя до неузнаваемости разными способами: кто-то меняет прическу, кто-то цвет волос, кто-то пробует новый стиль одежды. А вот певице Полине Гагариной для этого нужно всего лишь не нанести макияж.
AD
AD
Макияж стал неотъемлемой частью внешнего вида почти каждой современной женщины. Что там говорить, иногда прекрасные дамы не рискуют выйти из дома, чтобы вынести мусор, без своей "боевой раскраски". Однако певица Полина Гагарина - девушка без комплексов, поэтому она не побоялась показать свое лицо без косметики всем подписчикам ее инстаграма.

Однако поклонники оказались не в состоянии узнать свою звезду сцены без макияжа. По их словам, она на новом фото совсем на себя не похожа.
"Пробор не тот на волосах"

"Не похожа как-то!"

"Не она на фото"

"Я вообще не узнала сначала..."

"Полину здесь не узнать"

"Не узнала! Мне кажется, что тут не очень удачный свет"


Подписчики отмечают, что в последнее время Полина сильно похудела. А некоторым модницам так сильно понравилось платье певицы, что они не обратили никакого внимания на лицо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325