Меню

Новости

Полина Гагарина даже без макияжа мотивирует поклонниц

Полина Гагарина даже без макияжа  мотивирует поклонниц
Недавно родившая Полина Гагарина уже рассказывала подписчикам, как приходит в форму после родов. Но на достигнутом девушка не останавливается. Теперь она поделилась, что уже некоторое время работает с известным тренером Вячеславом Дайчевым.
AD
AD
Полина Гагарина рассказала, что отработала уже 9-ю тренировку за 3 недели и очень довольна результатом:

"Очень круто ощущать своё тело в тонусе и видеть результат в зеркале! И для меня очень важной задачей было повысить выносливость, тк впереди большой тур! Так что теперь 2х часовые концерты будем щёлкать, как орешки!", - делится впечатлениями от занятий Гагарина. Поклонники восхитились силой воли певицы и заверили, что та действительно в прекрасной форме:

"Круто!! Вы большая молодец, все успеваете"

"Вы - пример для подражания! Гордимся! Молодец! Мотиватор наш"

"Так держать! Спортсменка и просто красавица "

"Полинка, смотрю на тебя и любуюсь, как же ты шикарно выглядишь. А все это дается благодаря тренировкам"

"Тренируешься в образе милого гопника) Но ты огромная молодец"

"Результат есть 100%, вы молодец"


Конечно, некоторые посчитали, что Полине не стоит фотографироваться без макияжа, а другие желчно сетуют, что будь у них тоже "33 няньки", и они бы успевали заниматься спортом. Но абсолютное большинство искренне радо за Полину и признается, что она - отличный мотиватор для того, чтобы отложить подальше калорийную еду и пойти заниматься спортом. И даже тогда, когда показывает себя без макияжа и в спортивной одежде.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325