Меню

Новости

Полина Гагарина похвалилась обновленным парком рядом с ее домом

Полина Гагарина похвалилась обновленным парком рядом с ее домом
Певица Полина Гагарина выразила признательность мэру Москвы Сергею Собянину, благодаря усилиям которого обновился парк детства артистки. Теперь она гуляет там уже со своими детьми: Андреем и Мией.
AD
AD
Популярная певица Полина Гагарина рассказала о том, что парк рядом с ее домом после обновления стал потрясающим местом для семейного отдыха. Артистка и раньше проводила там много времени, начиная с детства, а теперь с удовольствием гуляет там вместе с детьми и мужем. Поначалу Полину возмутила стройка и сопутствующие ей шум и мусор в любимом парке, реконструкция которого началась летом 2017 года. Однако, как призналась Гагарина, эти неудобства стоило потерпеть ради того, что в итоге получилось.
instagram.com/gagara1987/
instagram.com/gagara1987/
«Парк стал, ну слов нет, каким крутым и современным. Вокруг чистота и порядок, все ухоженное, детские площадки оборудованы развивающими аттракционами, горка стала наконец-то безопасной, а вокруг всего парка провели светодиодную ленту, которая создаёт вечером очень уютную атмосферу! И самое главное – музыка! В нашем парке звучит классическая музыка! Что бы мы ни говорили и ни думали про бесконечные стройки, переделки, мэра Собянина и перестройку Москвы, результаты, как правило, того стоят! Теперь ждём тепла и весны, чтобы поскорее выбраться в новую песочницу», – написала Полина.

Артистка сопроводила рассказ своим детским снимком в том самом парке. Поклонники порадовались за Гагарину, некоторые отметили, что встречали ее там с семьей. Ну а жители регионов России посетовали, что в их городах таких парков, к сожалению, нет и не предвидится. Конечно, не осталось без комментариев милое фото маленькой Полины.
instagram.com/gagara1987/
instagram.com/gagara1987/
«Как здорово, отличного Вам отдыха!»

«Часто гуляем с детками в этом парке, также нами очень любимым. Встречали Полину неоднократно, сыновья и мужья играли вместе в футбол. Но все культурно, без фото, автографов и тыкания пальцем»

«Нам бы в Ростов такого Собянина»

«Милый кукленок»

«Какая малышка прекрасная»

«Уже с детства была красоткой!»


30-летняя Полина Гагарина - мама двоих детей. От первого брака с актером Петром Кисловым у певицы родился сын Андрей, которому сейчас 10 лет. А в апреле 2017 года у Полины родилась дочь Мия от второго мужа, фотографа Дмитрия Исхакова.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325