Меню

Новости

Полина Гагарина продемонстрировала царственный образ на шоу «Голос»

Полина Гагарина продемонстрировала царственный образ на шоу «Голос»
Одна из наставников шоу «Голос», певица Полина Гагарина, появилась на полуфинале конкурса в экзотическом образе. Артистка выглядела настолько восхитительно, что от нее было просто невозможно отвести взгляд.
AD
AD
Пока поклонники музыкального шоу «Голос» обсуждают несправедливость в отношении 18-летней Рагды Ханиевой, подписчики Полины Гагариной восхищаются ее новым образом. Вчерашнее шоу артистка посетила в шикарном монохромном наряде. Две фотографии со съемок Полина опубликовала в личном микроблоге.

На одном кадре она стоит лицом к камере и кажется, что на ней облегающее фигуру длинное платье с рукавами необыкновенного кроя. Украшенная камнями чалма удачно вписалась в общий стиль, как и расшитые золотой нитью браслеты на запястьях артистки.
Певица Полина Гагарина на шоу «Голос»
Певица Полина Гагарина на шоу «Голос»
Однако уже на втором снимке видно, как обманчиво бывает зрение. Оказывается, на Гагариной было вовсе не платье, а комбинезон. В таком наряде могла бы объезжать свои владения сама царица Египта, уверены поклонники Полины, сравнившие ее с Клеопатрой.

Не удержались от комплиментов и коллеги знаменитой блондинки. Сергей Лазарев также оставил восхищенный комментарий под фотографией давней подруги.
Певица Полина Гагарина на шоу «Голос»
Певица Полина Гагарина на шоу «Голос»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325