Меню

Новости

Полина Гагарина, Сергей Лазарев и Дима Билан озвучили знаменитые детские произведения

Полина Гагарина, Сергей Лазарев и Дима Билан озвучили знаменитые детские произведения
Шедевры устного народного творчества и знакомые с детства произведения Александра Пушкина, Корнея Чуковского и Эдуарда Успенского были озвучены голосами Полины Гагариной, Сергея Лазарева, Димы Билана и других российских звезд.
AD
AD
Крупнейший сервис цифровых книг ЛитРес и «Новое Радио» дарят всем пользователям возможность услышать любимые сказки в исполнении популярных артистов. В совместный аудиосборник вошли как русские народные сказки, так и культовые произведения Александра Пушкина, Корнея Чуковского и Эдуарда Успенского в озвучке Полины Гагариной, Сергея Лазарева, Вани Дмитриенко и других знаменитых исполнителей.
Ваня Дмитриенко
Ваня Дмитриенко
Стихотворения Корнея Чуковского «Тараканище», «Айболит», «Муха-Цокотуха» и «Мойдодыр» записали рэп-исполнитель ST, победитель конкурса «Евровидение» Дима Билан, певица и наставница проекта «Голос» Полина Гагарина, а также шоумен и телеведущий Владимир Маркони. Сказки «О Золотом Петушке» и «Рыбаке и рыбке» Александра Пушкина озвучены блогером и актрисой Кариной Кросс и Гариком Burito, экс-участником группы «Банд’Эрос». Русской народной сказке «Маша и медведь» свой голос подарил известный певец Сергей Лазарев, а «Колобок» «заговорил» благодаря Владимиру Маркони. В озвучке истории «Пластилиновая ворона» Эдуарда Успенского принял участие Ваня Дмитриенко, известный публике благодаря своему хиту «Венера — Юпитер».
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Полина Гагарина: «Для меня сказка — это не просто волшебная история или сюжет. Это мудрость, в которой можно найти ответы на все случаи жизни. В сказках всегда есть несколько смыслов, и все они поучительны. Так, для малышей — это увлекательная история героев, для ребят постарше — пример того, как добро побеждает зло, а для нас, взрослых, — возможность прислушаться к истине, которая живет между строк и передается из поколения в поколение. Мне интересно находить и доносить этот смысл своим слушателям, ведь он является ключом ко многим жизненным ситуациям. Например, сказка «Муха-Цокотуха» учит нас силе дружбы, ценности гостеприимства и вере в истинные мужские качества характера. Именно поэтому эта сказка была и остается одной из моих любимых».
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев: «Я счастлив, что запускаются такие проекты. И очень рад стать частью доброго и тёплого события. Мне посчастливилось озвучивать одну из моих любимых сказок — «Маша и медведь»! Потому я особенно горд тем, что она обрела новую жизнь».

Ваня Дмитриенко: «Идея невероятно классная! Я еще со школы всегда мечтал записать сказку и круто, что придумали такой проект. Очень рад быть частью доброго и полезного дела!»

Послушать сборник «Сказки Нового Радио» в озвучке Полины Гагариной, Сергея Лазарева и других российских звезд можно эксклюзивно на сайте и в приложениях книжного сервиса ЛитРес.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325