Меню

Новости

Полина Гагарина задела за живое фанатов Linkin Park

Полина Гагарина задела за живое фанатов Linkin Park
Певица, композитор, актриса и модель Полина Гагарина любит порадовать своих подписчиков новыми фото и подробностями из жизни. Но на этот раз она случайно задела за живое фанатов рок-группы Linkin Park.
AD
AD
Вот что сказала сама Полина:

«Ну, а тем временем мы в ТОПЕ музыкальных новинок в YouTube. Спасибо всем, кто не равнодушен»
Многие посчитали наличие на картинке рок-группы Linkin Park, чей вокалист на той неделе ушёл из жизни, пиар-ходом и неуважением:

«Тут дело даже не в знакомстве с группой, а в этике. В прошлом сезоне Голоса, когда Бабиев пел Numb Гагарина с первых аккордов похвасталась, что узнала Linkin Park. Всё она знает. Пиарится просто и дурость свою показывает»

«Надо было просто промолчать. Это равносильно сказать: они меня обошли, но лидер группы сдох, а я жива. Драмы больше нет! Вот как это звучит. Полине надо наконец поумнеть!»

«Смертный грех - это отмочить такое кощунство по отношению к действительно настоящему солисту LP. Либо Полину ее же люди в очередной раз подставили, либо народ прав, и она действительно натуральная блондинка без какого-либо здравого смысла. Пиарится на ушедших, еще неостывших кумирах»

«Действительно, Полина. Как от довольно медийной личности, хотели бы услышать от вас хоть малейшее напоминание о Честере. Думаю, многие подписчики со мной согласятся. Просто узнать ваши чувства и мысли по этому поводу»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325