Меню

Новости

Полина Максимова и Алексей Воробьев вернулись в восьмидесятые

Полина Максимова и Алексей Воробьев вернулись в восьмидесятые
Сотрудничество актрисы Полины Максимовой и Алексея Воробьева не ограничивается сериалом "Деффчонки". В социальных сетях певец выложил кадр со съемок нового клипа из серии "Сумасшедшая" и очень повеселил фанатов.
AD
AD
Алексей Воробьев снимает продолжение истории о взаимоотношениях с "сумасшедшей" - персонажем Полиной Максимовой, который появлялся ранее уже в двух клипах певца. На этот раз Воробьев обещает рассказать о первом знакомстве этой забавной пары. Чтобы еще больше подогреть интерес своих фанатов, Алексей опубликовал фото со съемок видео на песню под названием "Я тебя люблю".

Поклонников очень повеселили новые образы звезд "Деффчонок", явно вдохновленные модой 1980-х годов.

"Даже не скажу у кого шикарнее прическа"

"Хочется снять мочалку с головы Алексея!"

"Фотка будто реально и восьмидесятых"

"Гнездо на голове - проста бомба! Прямо Modern Talking"

"Похож на солиста группы "Рондо" в молодости"


Серия клипов "Сумасшедшая" завоевала любовь зрителей из-за эксцентричного поведения героини Максимовой и ее постоянных розыгрышей персонажа Воробьева. Прошлое видео певца с участием Полины на песню "Самая красивая" вышло в октябре 2016 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325