Меню

Новости

«Пустая трата времени и денег»: мастер-класс Виктории Бони в Казани понравился далеко не всем

«Пустая трата времени и денег»: мастер-класс Виктории Бони в Казани понравился далеко не всем
Экс-участница «Дома-2» и телеведущая Виктория Боня постоянно делится со своими подписчиками бьюти-секретами и фитнес-тренировками. Часто в своих постах женщина затрагивает тему отношений между мужчиной и женщиной. Боне стало поступать много вопросов, поэтому она решила организовать несколько мастер-классов, чтобы поделиться жизненными премудростями.
AD
AD
Не так давно в Казани состоялся семинар Виктории Бони. Все билеты были раскуплены, в зале не было свободных мест. Во время своего выступления знаменитость затрагивала темы карьеры, самореализации и взаимоотношений между мужчиной и женщиной. На один из вопросов зрителя, касающегося насилия в семье, Виктория высказала свое мнение:

«Бьют только тех, кто позволяет это делать!»

Телеведущая поделилась своими мыслями и на тему измен. Боня считает, что проблема лежит в самой женщине: если ее мужчина ушел к другой, значит, ему чего-то не хватало в отношениях со своей второй половиной.
После мастер-класса, уже в своем «Инстаграме» Виктория обратилась к тем, кто посетил мероприятие:

«Казань, спасибо за теплую атмосферу! Те, кто был на семинаре, оставьте обратную связь!»

Правда, отрицательных отзывов среди подписчиков было все-таки больше, чем положительных:

«Платно на нее я не пойду! Пусть делает ознакомительные семинары бесплатно!»

«О, Боже! Только в России такое может прокатить!￰ Народ, ну вы чего… Вы ещё и деньги за это платите… Чего умного и ценного она вам сказала....»

«Вика, вот ты молодец! Такая разводящая.»

«Напоминает лекцию о шахматах Остапа Бендера:)) пустая трата времени и денег!»

«Ни о чем. Показала только свои наращенные волосенки и туфельки!»

«Дом-2 побил рекорд по количеству лет, Бузова поет, Боня ведет семинары, Собчак метит в президенты.... Даже не знаю, что думать!»

«Именно такие люди как Боня, которые сами прошли через то, чему в данное время могут себе позволить проводит семинары, а не те которые не ощутив на себе хорошие и плохие стороны жизни, начитавшись просто книжек пытаются учить других.»

Кстати, после Казани, Боня провела лекции в Москве и Санкт-Петербурге. На очереди и другие города страны. В комментариях подписчики буквально зазывают Викторию прилететь в Самару, Усть-Каменогорск, Анапу и даже в Казахстан.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325