Меню

Новости

Полуобнаженный Гоша Куценко феерично поздравил Гарика Харламова с днем рождения

Полуобнаженный Гоша Куценко феерично поздравил Гарика Харламова с днем рождения
Вчера популярный комик и резидент «Comedy Club» Гарик Харламов отметил свое 38-летие. Поздравить артиста с праздником и пожелать ему творческих успехов поспешили многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Однако самое яркое обращение к молодому коллеге записала актер Гоша Куценко.
AD
AD
В последний день зимы свой день рождения отмечал известный юморист и телеведущий Гарик Харламов. Высказать трогательные слова поздравления в адрес шоумена в этот день решили многие знаменитости. И одной из первых, конечно, стала его супруга актриса Кристина Асмус.
instagram.com
instagram.com
«Любимый, я не знаю человека добрее, мягче и порядочней, чем ты. Я обожаю в тебе твою непосредственность, твою искренность, честность. Я уважаю в тебе принципиальность. Ты человек, к которому тянутся абсолютно все, с кем ты когда-либо встречался. Ты в лучший в мире отец!! Выплакала, наверно, все глаза уже от умиления, глядя на вас с дочкой. Я каждый раз любуюсь тобой как артистом. Ты космически талантлив!!! Я тянусь за твоей лёгкостью и свободой на сцене. Ты делаешь меня самой счастливой женщиной в мире! Я люблю тебя! С Днём рождения!», - написала в своем микроблоге знаменитая блондинка.
instagram.com
instagram.com
Не осталась в стороне и певица Глюкоза: «Гарик, ты машина смеха, позитива, радости и добра!! Иметь таких друзей это большая радость! Ты прекрасный, муж, отец и мужчина. С днём Рождения!»

Павел Воля и Тимур Батрутдинов решили облачить свои поздравления в стихи:

instagram.com
instagram.com
«Дорогой мой юный друг,

Семицветик сделал круг,

Лишь коснулся он земли,

38 - посмотри!

Говорят, года берут

И потом не отдают!

В твоём случае года -

Отдают тебе всегда!

С каждым годом ты умнее,

И румяней и белее!

И мудрее и добрее!

И, как минимум, взрослее!

Счастья и добра тебэ!

Твой всегда - Тимурчик Бэ!»

instagram.com
instagram.com
«Будь счастлив. Вот тебе стихан (читать голосом Харлашки).

В казина входило тело,

Тело Ирогя Харла,

Поиграло, посидело

И ушло из казина.

После тело ело куры,

И играло в айпада,

На работу приезжало,

Где смешило за бабла.

После ехало домой,

Где любило дочь с женой,

Вот такое каждый день

Гарик очень бы хотел.

С днем рождения, Фазендэйро!»

Не стал от них отставать и Гоша Куценко, который прочитал стихи на камеру и был признан самим именинником самым смешным автором минувшего дня. Видео обязательно смотреть до конца! Именно там кроется интимный подарок от Гоши.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325