Меню

Новости

Помочь уже нельзя! Врачи поставили Ивану Краско неутешительный диагноз

Помочь уже нельзя! Врачи поставили Ивану Краско неутешительный диагноз
В этом году Ивану Краско исполнится 92 года, актер старается сохранять бодрость и оптимизм, но здоровье все же иногда подводит знаменитость. Недавно Ивану Ивановичу сообщили, что он может потерять зрение из-за серьезного диагноза.
AD
AD
Иван Краско, несмотря на преклонный возраст, ведет довольно активный образ жизни, он то и дело участвует в шоу на ТВ, рассказывает о бурной личной жизни. Однако проблемы со здоровьем дают о себе знать: еще летом артист жаловался на резкое ухудшение зрения.

Некоторое время Ивана Ивановича лечили согласно предписанию его врача, но ситуация не улучшалась, поэтому актер обратился к другим специалистам. Они поставили знаменитости неутешительный диагноз — деструкция стекловидного тела в возрастной атрофической рубцовой стадии. Это заболевание может прогрессировать и привести к разрыву сетчатки глаз, а значит, полной потере зрения.

Врачи объяснили Ивану Ивановичу, что сейчас не могут ему помочь восстановить зрения, их усилия направлены на сохранение того состояния, которое есть сейчас. Впрочем, актер не теряет оптимизма, единственное, что расстраивает знаменитость — неловкие ситуации в городе. По его словам, к артисту иногда подходят на улице, обнимают, расспрашивают о здоровье, но лица собеседника Иван Иванович рассмотреть не может.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325