Меню

Новости

Поправляюсь я сложно! Глюк’oZa — о своем рационе питания, секретах стройности и идеальном весе

Поправляюсь я сложно! Глюк’oZa — о своем рационе питания, секретах стройности и идеальном весе
О такой точеной фигуре, как у Глюкозы мечтают миллионы ее поклонниц. Многие уверены — певица сидит на строгих диетах. Но это оказалось вовсе не так. Чтобы удовлетворить любопытство публики, артистка рассказала о своем рационе питания и идеальном весе.
AD
AD
Глюкоза
Глюкоза
Как и многих знаменитостей, Наталью Ионову (Глюкозу) часто спрашивают о ее рационе питания. И это ничуть не удивляет, ведь выглядит певица сногсшибательно. Устав от постоянных атак поклонников, Наталья собрала наиболее популярные вопросы и подробно на них ответила. В первую очередь Глюкоза обратила внимание подписчиков на опасность самой постановки вопроса: «Начнем с того, что делиться и спрашивать у людей как они питаются — не всегда грамотно для здоровья, потому что это очень индивидуально и то, что хорошо одному, совсем плохо другому!»

Чтобы избежать рисков и не играть со здоровьем Наталья советует обращаться за помощью к диетологам, а не знаменитостям. Впрочем, скрывать свой рацион она все же не стала.

«Я никогда не сидела на диетах (только после беременности первой), тогда надо было скинуть 10 кг… Я купила пароварку, которая готовила все на пару, питалась так 3 месяца плюс был спорт 5 дней в неделю. В итоге вернулась в свой вес. Сейчас вешу 49 кг, но любимый вес 51. Честно, очень сложно его добирать все время! Родилась я худенькая, в папу, у меня астеничная фигура! Так что, поправляюсь я сложно», — призналась артистка.
Глюкоза
Глюкоза
Глюкоза также добавила, что очень старается сохранять белковую пищу в рационе и, конечно, овощи без которых её просто не усвоить. Муж певицы Александр Чистяков — вегетарианец. Поэтому дома у них только полезная еда, так что «сорваться» сложно. Единственная слабость Натальи — сладости: «Видимо, не зря я — Глюкоза».

Но и здесь звезда шоу-бизнеса верна себе и старается выбирать максимально полезные сладости, без сахара (используя заменители). А варенье Наталья стала варить на сиропе агавы.

«Желудок у меня ужасно капризный, мне очень сложно угодить… Порции должны быть маленькими, не жирными, но питательными и здоровыми. Так как питаюсь маленькими порциями, у меня всегда с собой еда, лоточки, правильные крупы, салаты, суб.продукты: печень/сердечки и т.д. На перекус: сырники или оладушки на муке без глютена!»

Еще одним фактором влияющим на рацион Глюкозы стала аллергия ее дочери. Из-за нее в доме звездного семейства нет лактозы и глютена, что здорово всех дисциплинирует. Однако это не мешает Наталье время от времени давать себе поблажки. Когда певица идет в ресторан — ест все: и морепродукты, и мясо, и даже пасту. А в гримерках у Глюкозы всегда есть колбаса: «Я специально не убираю ее из райдера… очень люблю её иногда!!!»

Итак, секрет питания Натальи прост: все хорошо в меру, а жестко от чего-то отказываться нужно только в том случае, если это посоветовал врач.

«Найдите свою золотую середину и не забывайте про физические нагрузки, чтобы вы легко все усваивали и организму было достаточно для его функционирования, он без стресса и запасов мог бы жить», — подвела итог артистка.


Фото: телеграм-канал Глюкозы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325