Меню

Новости

Попробуйте повторить! Дженнифер Энистон показала свою тренировку

Попробуйте повторить! Дженнифер Энистон показала свою тренировку
Дженнифер Энистон в 52 года может похвастаться идеальной фигурой: она с удовольствием носит короткие юбки, демонстрируя стройные ноги, и снимается в женственных нарядах, подчеркивающих ее тонкую талию. Добиться такой формы актрисе помогают постоянные тренировки: недавно она показала одну из них.
AD
AD
Дженнифер Энистон признавалась, что в начале карьеры ей часто отказывали в ролях из-за лишнего веса. Перед съемками в сериале «Друзья» будущая знаменитость похудела на 20 килограммов и с тех пор постоянно заботится о том, чтобы оставаться в отличной форме.

Дженнифер рассказывала, что постоянно соблюдает довольно строгую диету, не ест сладкое, мучное, отказывается от еды после шести вечера. Кроме того, актриса ежедневно занимается спортом: она начинает утро с пробежки, а днем с персональным тренером уделяет час или два пилатесу и йоге. Кадрами такой тренировки Дженнифер поделилась в микроблоге.
Звезда продемонстрировала, как выполняет усложненный вариант боковой планки с поднятием ноги вверх. На видео поклонники смогли заметить, какой подтянутой и пластичной выглядит Дженнифер. Многие восхитились такой физической формой, ведь ей могут похвастаться далеко не все более молодые девушки.

Артистка отмечала, что ей нравятся плавные и статичные упражнения, поэтому она отдает предпочтение именно йоге и редко посещает силовые тренировки.
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325