Меню

Новости

Популярные блогеры Ева Миллер и Юлия Гаврилина озвучили новый сериал «Nickelodeon Подработка»

Популярные блогеры Ева Миллер и Юлия Гаврилина озвучили новый сериал «Nickelodeon Подработка»
3 апреля на телеканале Nickelodeon Россия состоится премьера нового сериала «Nickelodeon Подработка». Известные российские видеоблогеры Ева Миллер (@miller.ev) и Юлия Гаврилина (@julia.gavrilina) озвучили главных героинь сериала Лекс и Пресли, которых сыграли популярные американские инфлюенсеры Энни Лебланк и Джейден Бартельс.
AD
AD
Лучшие подруги Лекс и Пресли — полные противоположности друг другу: Пресли — уверенная в себе бунтарка, а Лекс старается избегать конфликтов и находить компромисс.

В один прекрасный день девушки вместе со своим другом Манчи случайно уничтожают лодку отца Манчи Тедварда, который также является директором их школы. Теперь друзьям срочно нужны деньги, чтобы компенсировать ущерб. Однако Тедвард ставит свои условия: он готов принять от ребят только деньги, заработанные собственным трудом .

В поисках подработки подросткам приходит идея создать приложение под названием «КидКлик», которое по своей сути является сервисом для решения небольших задач. Пользователи приложения оставляют описание задачи и сумму, которую они готовы заплатить за ее выполнение.

Первым, на что откликнутся ребята, станет задание владельца магазина одежды. Лекс, Пресли и Манчи нужно будет стоять в качестве живых манекенов до самого закрытия магазина, чтобы привлечь модных инфлюенсеров.

В поддержку шоу «Nickelodeon Подработка» планируется танцевальный челлендж, в котором Ева и Юля призовут подписчиков станцевать со своим другом под заставку сериала, песню для которой также спели Ева и Юля. Конкурс начнется 12 апреля в официальном аккаунте Instagram Nickelodeon Россия и продлится до середины мая. Каждую неделю будет определяться танцевальная пара победителей, которые получат брендированные призы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325