Меню

Новости

Пошли налево! Названы самые неверные города России

Пошли налево! Названы самые неверные города России
В городе Сочи темные ночи, и местные жители пользуются этим на полную катушку! По крайней мере, статистика это подтверждает. Не прочь окунуться в омут с головой интеллигентные питерцы и жители южного Краснодара.
AD
AD
По данным федерального социологического опроса, проведенного в феврале 2020 года независимым исследовательским агентством Zoom market, самыми неверными россиянами стали жители Сочи, Краснодара и Санкт-Петербурга.

Респондентам задавал три вопроса:

Считаете ли вы, что в современном мире супружеская верность остается актуальной ценностью?

Осуждаете ли вы людей, вступающих в любовные взаимоотношения с другими партнерами, находясь в браке?

Скажите, находясь в отношениях или в браке вы изменяли своему партнеру?
Далее следуют такие города как: Воронеж (4), Волгоград (5), Тамбов (6), Ростов-на-Дону (7), Екатеринбург (8), Москва (9), Астрахань (10), Самара (11), Брянск (12), Красноярск (13), Симферополь (14), Владивосток (15), Саратов (16), Омск (17), Пермь (18), Саранск (19), Челябинск (20), Уфа (21), Нижний Новгород (22), Казань (23) и Новосибирск (24).
Андрей Штыров, коммерческий директор агентства уточнил, что 94% респондентов попавших в выборку считают, что супружеская верность остаются для них актуальной ценностью, 71% опрошенных осуждают людей которые изменяли своим партнерам, но при этом 13% россиян признались, что сами допускали адюльтер.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325