Меню

Новости

После выписки из больницы Сергей Жуков заметно изменился

После выписки из больницы Сергей Жуков заметно изменился
В конце августа популярный артист перенес операцию в связи с болезнью, о которой предпочёл не распространяться. Тогда вся страна переживала за любимого музыканта и поддерживала его на протяжении этого нелегкого пути. К счастью, солист "Руки вверх!" победил недуг и уже возобновил концертную деятельность, вернувшись к своим фанатам, многие из которых заметили явные изменения в его внешности.
AD
AD
Слушающие песни Сергея еще с давних времен люди уверены: он что-то сделал со своим лицом. Взгляд певца стал более открытым, поменялась мимика, он помолодел и стал едва узнаваем. Это не мешает ему получать комплименты - изменения действительно пошли на пользу. Но когда же артист мог успеть сделать пластическую операцию, занимаясь своим здоровьем?
instagram.com
instagram.com
Утверждать, что Жуков лег под нож хирурга, чтобы улучшить свою внешность, нельзя, ведь сам он об этом ничего не рассказывал. Возможно, метаморфозы неким образом связаны с его болезнью и являются последствием проведенной операции. Кроме того, видно, что мужчина немного похудел, и это не могло не отразиться на его лице.
instagram.com
instagram.com
Лечение тяжело далось музыканту, ведь из-за него он не видел своих детей целых два месяца. Но теперь после такой длительной разлуки все члены семьи наконец воссоединились и наслаждаются часами, проведенными вместе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325