Меню

Новости

Последствия пластической хирургии: Лера Кудрявцева перенесла срочную операцию

Последствия пластической хирургии: Лера Кудрявцева перенесла срочную операцию
Телеведущая Лера Кудрявцева не на шутку испугала своих поклонников, опубликовав снимок из больницы. Лера призналась, что ее госпитализировали в срочном порядке и провели тяжелую операцию из-за проблем с грудными имплантами.
AD
AD
Пятнадцать лет назад Лера Кудрявцева приняла решение увеличить грудь с помощью пластической операции. Специалисты заверили телеведущую, что качественные импланты прослужат ей всю жизнь и никогда не потребуют удаления или замены. При этом звезда призналась, что регулярно проходит обследование, а около года назад она почувствовала, что ее здоровье резко пошатнулось.

Несколько часов назад телеведущая неожиданно для подписчиков опубликовала снимок из больничной палаты, на котором запечатлела свою руку с медицинским катетером. В подписи к фото Лера призналась, что ее прооперировали в срочном порядке. Оказалось, что один из имплантов разорвался и подтекал в течение пяти лет, поэтому хирургическое вмешательство необходимо было провести в срочном порядке.
«15 лет назад в Санкт-Петербурге я поставила импланты в грудь. На сертификате было черным по белому написано: пожизненная гарантия. Тогда не было никакой информации, и мы еще были подопытными кроликами. Каждый год прохожу обследование. Отправили на УЗИ, потом на МРТ с контрастом. Вердикт: левый имплант порван, протекает лет 5-6, куда только можно было затечь. В срочном порядке операция по удалению имплантов с капсулой и иссечения силикона из тканей. Очень агрессивная операция. Меня, я очень надеюсь, вы примите и такую. Будьте здоровы!» — написала Лера в микроблоге.
Лера Кудрявцева в больнице
Лера Кудрявцева в больнице
Поклонники пожелали телеведущей скорейшего восстановления, а к ним присоединились знаменитые друзья Леры: Саша Савельева, Александр Жулин, Анита Цой, Ирина Салтыкова. А коллега телеведущей Максим Галкин заметил, что своей откровенностью и смелостью рассказать об операции Лера спасла девушек от принятия неверного решения.
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325