Меню

Новости

"Берешь деньги, делаешь грудь - и кидаешь его!": Наталья Рудова рассказала об охоте за женихами

"Берешь деньги, делаешь грудь - и кидаешь его!": Наталья Рудова рассказала об охоте за женихами
Звезда Наталья Рудова сняла социальный ролик, обращенный к девушкам. В нем актриса иронично рассказала, как надо устраиваться в жизни, в конце призывая не следовать подобным советам.
AD
AD
Наталья Вадимовна Рудова – российская артистка театра и кино, получившая известность благодаря сериалу «Татьянин день», где сыграла роль Татьяны Бариновой. Девушка сняла ироничное социальное видео про корыстных девушек, которые меняют парней как перчатки, когда добьются от них желаемого.
В ролике Наталья Рудова выступила в роли одной из таких девушек, которая наставляет только вступивших на этот путь красавиц. Длинноволосая блондинка отлично вписалась в созданное ею амплуа. В ярко-красном облегающем платье, с бокалом шампанского в руке и, пародируя провинциальный говор, актриса выглядела «типичной мажоркой». Наталья обыграла стремление таких девушек обзавестись пухлыми губами и большим размером груди, рассказав, как правильно устроится в этой жизни с помощью «богатых мужиков».
«Короче, в этой жизни все просто», – начинает свой рассказ Рудова. – «Ты находишь себе парня, парень даёт тебе денег – ты делаешь себе губы. Кидаешь его! И это уже с новыми губами. Находишь себе другого парня побогаче, он даёт тебе денег – ты делаешь себе грудь. Кидаешь его! Уже с губами, с грудью, находишь себе нормального богатого, и он дарит тебе тачку. Ну ты все поняла?»

В конце видеопослания знаменитость, уже в письменной форме, призывает зрительниц одуматься и не присоединяться к числу подобных девушек. Свой ролик Наталья назвала «Реалии бытия». Поклонники девушки оценили чувство умора Натальи и попросили и дальше радовать своим творчеством:

«Смешно конечно, но так оно и есть...»

«Очень тонко по драматургии, "по грани" прошли, без перекосов!»

«Класс, давай больше таких видео, это прям смех смехом, умора»

«Наталья, ты супер. Умеешь смешить. Выкладывай чаще такие приколы. Очень круто»

«По красоте все показала, ролик посвящается всем шаблонам нынешнего времени»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325