Меню

Новости

Повезло! Татьяна Брухунова переболела коронавирусом бессимптомно

Повезло! Татьяна Брухунова переболела коронавирусом бессимптомно
Многие знаменитости за последние месяцы заразились коронавирусом. У некоторых болезнь протекает в тяжелой форме, другие переносят недуг почти бессимптомно. Так, Татьяна Брухунова рассказала, что даже не заметила болезнь.
AD
AD
В прошлом году в СМИ появились слухи о том, что Евгений Петросян был госпитализирован после заражения коронавирусом. Но артист долгое время отрицал болезнь, признавшись, что поборол недуг, лишь в декабрьском интервью для Вячеслава Манучарова. Юморист рассказал, что и его сын Ваган тоже переболел Covid-19.
Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова
А недавно и жена Евгения Вагановича Татьяна Брухунова сообщила, что в ее крови нашли антитела. Сама супруга юмориста была удивлена, ведь симптомов недуга у нее не было. Тест на антитела она решила сдать перед вакцинацией, но теперь ставить прививку ей нельзя. Она рассказала, что пока вакцинироваться тем, у кого в крови остаются антитела, не рекомендуется.
Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова
При этом Татьяна абсолютно доверяет отечественным прививкам, в течение семи лет она вакцинировалась о гриппа и за это время заболела лишь дважды вирусной ангиной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325