Меню

Новости

Появилось первое фото Кейт Миддлтон за последние три месяца

Появилось первое фото Кейт Миддлтон за последние три месяца
Кейт Миддлтон вот уже несколько месяцев не появлялась на публике после загадочной операции. Однако сегодня на официальной странице принцессы Уэльской появился кадр, который опубликован с целью успокоить ее фанатов.
AD
AD
Кейт Миддлтон с детьми
Кейт Миддлтон с детьми
В январе на странице Кейт Миддлтон появилось сообщение о том, что принцесса перенесла абдоминальную операцию. С тех пор жена принца Уильяма больше не появлялась на публике. Публика обеспокоена тем, что происходит с Кейт, и строит теории о том, что же могло с ней случиться. Принцессе приписывали депрессию, предполагали, что она сделала пластику и теперь находится в коме. Одно пока официальные источники сообщали наверняка: на публике Миддлтон появится не ранее Пасхи.

А вот в социальной сети новый снимок Кейт появился несколько часов назад. Кейт сфотографировали на террасе в окружении детей. И сама принцесса Уэльская, и ее наследники широко улыбаются на фоне ярко сочного зеленого газона. Кейт одета легко и по-домашнему — джинсы, свитер, легкая куртка, а дети и вовсе без верхней одежды, неужели в Лондоне уже так тепло? Некоторые скептики уверены, что фото сделано заранее.

Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325