Меню

Новости

Поздравили по-королевски: в преддверии 8 Марта группа Queens выступила в московском метро

Поздравили по-королевски: в преддверии 8 Марта группа Queens выступила в московском метро
В преддверии 8 Марта солистки группы Queens поздравили россиянок, выступив для них в московском метро, а мужчин призвали ценить своих королев. Ведь каждая женщина, по словам артисток, — королева!
AD
AD
Группа Queens
Группа Queens
В канун Международного женского дня участницы группы Queens по-королевски поздравили российских женщин красочным и ярким выступлением в московском метрополитене. Солистки трио Queens проехали в вагоне метро до станции Курская, где исполнили свои композиции, подарив праздничное настроение тысячам пассажиров. Спускаясь по эскалатору в эффектных платьях, очаровательные солистки одаривали воздушными поцелуями мужчин и поздравляли с наступающим праздником дам.
Группа Queens
Группа Queens
«Представители шоу-бизнеса очень редко спускаются в метро, — объясняют свою позицию девушки из Queens. — И наше выступление на станции метро Курская — это желание поздравить россиянок лично. Мы рады подарить пассажирам хорошее, праздничное настроение. Не каждый день можно увидеть нечто подобное на своем пути домой или на работу».
Группа Queens
Группа Queens
Нам удалось создавать позитивное настроение людям, устроить праздник в душе каждой женщины и напомнить, что в любой ситуации можно и нужно оставаться королевой. Здесь, в метро, это делать не так уж и сложно, и мы рады, что вокруг много по-настоящему улыбающихся людей. Каждая женщина вне зависимости от статуса и положения — королева. И неважно, едет ли она в карете, на роллс-ройсе или пользуется общественным транспортом!

«Мужчины, любите и цените королевские качества вашей женщины, — призвали солистки группы Queens. — Ведь в огромной степени благодаря вашей поддержке и вниманию мы видим лучшее в самих себе и окружающем мире.»
Группа Queens Фото: Лейла Матар
Группа Queens Фото: Лейла Матар
Трио очаровательных вокалисток группы Queens знакомо зрителям яркими выступлениями на самых знаковых концертах, они — обладатели престижных премий, среди которых «Золотой граммофон». Группа Queens исполнила совместные композиции с Николаем Басковым («Мой король») и Витасом («Звенит январская вьюга»).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325