Меню

Новости

Премьера анимационного фильма «Улетные букашки» в России

Премьера анимационного фильма «Улетные букашки» в России
26 сентября в широкий российский прокат выходит анимационный фильм «Улетные букашки». Добрый, но слегка самовлюбленный светлячок Диндин очень популярен в деревне букашек. Еще бы, ведь он самый яркий источник света и вечерами просто незаменим. Но однажды с неба падает ослепительный инопланетный робот Аврора, который моментально завоевывает признание и почтение маленьких жителей.
AD
AD
Диндина ужасно расстраивает появление конкурента, и он ищет способы увеличить свою яркость. Так он попадает в ловушку коварной мыши по кличке Волчий король, у которого в приспешниках находится целое полчище прожорливой саранчи. Авроре приходится организовать настоящую спасательную операцию, чтобы вызволить Диндина из переделки. Теперь вчерашним соперникам предстоит объединить силы, чтобы спасти деревню и всех ее обитателей от вторжения неприятеля.
«Улетные букашки» - режиссерский и сценарный дебют талантливого аниматора Дэна Вэйфэна, у которого внушительный список участия в крупных анимационных проектах. Забавная и милая лента, наполненная яркими и очаровательными персонажами, повествует о настоящей дружбе героев с храбрым и добрым сердцем. В мультфильме есть все, чтобы покорить маленьких зрителей и их родителей. Уже в этом году в Китае на более чем десяти тысячах экранах выйдет продолжение этого доброго анимационного фильма.
«Улетные букашки» / Lighting Dindin
Жанр: мультфильм, анимация
Возрастное ограничение: 6+
Год: 2017
Страна: Китай
Режиссеры: Дэн Вэйфэн
Продюсер: Ван Юньфэй
Актерский состав: Шань Синь, Яо Леи, Гуо Шэн, Ли Шаньшань
Продолжительность: 86 мин / 01:26

Справка:
Светлячок Диндин всегда был самой яркой звездой в своей деревне, пока не появился инопланетный робот Аврора, тут же ставший куда популярнее. Обиженный на всю деревню и ослепленный завистью к ее новому обитателю, Диндин попадает в ловушку коварного Хитрого Мыша, который мечтает уничтожить поселение букашек. Авроре и Диндин придется забыть свои обиды, им нужно стать одной командой, чтобы спасти родной дом от банды саранчи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325