Меню

Новости

Премьера кинотеатрального трейлера волшебной истории для всей семьи «Мой любимый призрак»

Премьера кинотеатрального трейлера волшебной истории для всей семьи «Мой любимый призрак»
Рады представить трейлер к семейной приключенческой комедии в духе самых известных и любимых фантастических саг «Мой любимый призрак». Напомним, что в российский прокат фильм выйдет 9 февраля. Прокатчик - кинокомпания «Наше кино».
AD
AD
Кадр из фильма «Мой любимый призрак»
Кадр из фильма «Мой любимый призрак»
Последние 500 лет призрак Бубух пугает обитателей своего замка, но все его попытки неизменно заканчиваются провалом и лишь вызывают улыбку. Однако он не теряет надежды. Однажды к воротам замка приходит девушка, которая представляется племянницей Бубуха. Она просит призрака и короля замка Юлиуса спасти ее маму, которую удерживает у себя в плену злая ведьма Эрла. В руках у девушки могущественная книга магии. Понимая, какие невероятные возможности таит в себе книга, призрак и король соглашаются помочь. Втроем они отправляются в опасное приключение в лес, где живет Эрла.

Главный герой фильма — приведение Бубух — персонаж детской литературы немецкого писателя Эберхарда Александра-Бурга. Неуклюжий и немного вредный призрак полюбился детям еще в середине прошлого столетия по одноименным радиопередачам, которые транслировались по всей Европе. На сегодняшний день Бубух — один из самых любимый героев родителей и детей, воспитавший не одно поколение на забавных и поучительных историях.

«Мой любимый призрак»
Режиссер: Себастьян Ниман
Сценарист: Себастьян Ниман, Дирк Анер
Продюсеры: Кристиан Бекер, Ульрике Фауст, Оливер Номмзен
Оператор: Герхард Ширло
Композитор: Эгон Ридель
Художник: Тильман Лаш, Даниэль Фиала, Янне Бирк, Габриеле Рос
Монтаж: Мун Бариус
Страна: Германия
Жанр: семейный, фэнтези, комедия, приключения
Возраст: 6+
Время: 99 минут
Прокат: «Наше кино»
Премьера в России: 9 февраля 2023
Актеры: Михаэль Хербиг, Кристоф Мария Хербиг, Рик Каваниан, Нелли Хофаман, Мина Тандер, Ману Любовски, Шарлотта Шваб, Кармен-Майя Энтони, Леона Скленичкова, Эллени Сальво Гонсалес, Роман Мразик, Рафаэль Керик, Люкас Хоган, Петра Спиндлер, Лукаш Бех, Вероника Беллова, Изабель Волава и другие.


Кадры из фильма предоставлены пресс-центром
Рекламный материал
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325