Меню

Новости

Пресняков и Подольская показали сына

Пресняков и Подольская показали сына
Звездная пара Натальи Подольской и Владимира Преснякова тщательно скрывала лицо полуторагодовалого сынишки Артемия от фотокамер. На персональных страницах в социальных сетях мальчика всегда снимали сзади или в головном уборе. Теперь же пара решилась на совместную семейную фотографию для издания "7 Дней".
AD
AD
Фанатки певицы сразу принялись высказываться на тему: на кого же похож звездный малыш?

"Баба Лена вылитый", "Замечательный малыш... мне кажется похож на свекровь", "Я тоже обычно не пишу но не сдержалась копия бабушки красавец", "Слушайте ну не могу удержаться, обычно не комментирую ничего. Ну реально копия бабушка! Хорошенький мальчуган! Счастья и здоровья!", "Он похож на бабушку Лену", "Копия бабушка Лена", "На бабушку Лену похож!!! ( маму Владимира Преснякова ) супер", "Один в один володина мама.какая красота." и тому подобное.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325