Меню

Новости

Претендуешь — соответствуй! Яна Рудковская в пух и прах разнесла Алину Загитову

Претендуешь — соответствуй! Яна Рудковская в пух и прах разнесла Алину Загитову
Алина Загитова замахнулась на образ самой Мэрилин Монро, за что тут же поплатилась. Высказаться по поводу воплощения культовой актрисы прошлого столетия решила Яна Рудковская, резнеся олимпийскую чемпионку в пух и прах.
AD
AD
Алина Загитова
Алина Загитова
К Алине Загитовой у Яны Рудковской всегда было более, чем лояльное отношение. Но появление фигуристки в шоу «Русский вызов» в образе Мэрилин Монро спровоцировал в сети грандиозную волну недовольства. Не осталась в стороне и жена Евгения Плющенко.

«По поводу Алины Загитовой в шоу «Русский вызов» позволю себе высказаться, пожалуй. Первое и самое главное: никто не обсуждает победителей этого шоу. Все обсуждают только ее Мэрилин Монро. Люди, которые интересуются катанием, обсуждают Мэрилин Монро. Люди , которые не смотрели шоу, но читали новости запомнят Мэрилин Монро. Так, как писали про этот номер, не писали больше ни про чей», — аккуратно начала Рудковская.
Алина Загитова
Алина Загитова
Но затем музыкальный продюсер стала разбирать номер Алины на сильные и слабые стороны. По мнению Яны, Алине еще есть над чем работать. Надо лучше продумывать детали, больше репетировать, уверена Рудковская.
Алина Загитова
Алина Загитова
«Если замахиваешься на культовый образ — отточи все до миллиметра, до самой крошечной мелочи, потому что даже если ты всего один раз сфальшивишь над этой мелочью, тебе не простят. Потому что рассматривать будут под микроскопом из- за амбиций. То самое «претендуешь — соответствуй», — написала в телеграм-канале звездная блондинка.
Алина Загитова
Алина Загитова
Впрочем, похвалить фигуристку продюсер тоже не упустила возможности. Яна отметила, что Алина много экспериментирует, ищет что-то новое. Кроме того, о ней все время пишут, она постоянно на слуху. А уж коли есть интерес, то есть и хайп. С этим приходится мириться.


Фото: телеграм-канал Яны Рудковской / социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325