Меню

Новости

Приемная дочь Урганта впервые снялась для глянца

Приемная дочь Урганта впервые снялась для глянца
15-летняя Эрика Куталия впервые попробовала себя в роли модели. Эрика далека от мира шоу-бизнеса и в своем блоге высказывается о своих ровесниках, ведущих праздный образ жизни, негативно.
AD
AD
«Я негативно отношусь к понятию «элита». И мне жаль всех этих маленьких девочек 13 лет, которые пытаются туда втиснуться, показывая свои сумки Valentino. Меня раздражает вся эта «элита», - пишет Эрика в своем блоге.

Фотосессия для журнала Tatler стала первой для Эрики. В инстаграме девушки уже появились первые кадры с бэкстейджа съемки. На них Эрика с отличным макияжем, в тиаре и в кожаной куртке смотрится вполне органично. Подписчиков восхитил новый образ начинающей модели.

Иван Ургант женат на Наталье Кикнадзе. Пара воспитывает трех дочерей: 15-летнюю Эрику (дочь супруги от первого брака), 7-летнюю Нину и 5-месячную Леру, которой исполнится 6 месяцев 21 марта.
Это фото в своем инстаграмме выставил Ива Ургант и озаглавил "Три сестры".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325