Меню

Новости

Выиграйте билеты на открытие «КАРО Фили» и показ новой комедии

Выиграйте билеты на открытие «КАРО Фили» и показ новой комедии
7 июня начнет работу кинотеатр «КАРО Фили» в одном из крупнейших старинных парков Москвы. Фильмом открытия станет летняя комедия «Красотка на всю голову». Перед показом гостей ждет диджей-сет от школы электронной музыки UMAKER и welcome-drink.
AD
AD
Летняя площадка «КАРО Фили» расположена в центральной части парка и оборудована навесом, защищающим от дождя и ветра. Кинотеатр вмещает до 100 зрителей, которые могут расположиться на деревянных лавочках и мягких пуфах.

В репертуаре кинотеатра — 3 сеанса ежедневно, начиная с 20:30. Гостям будут представлены фильмы широкого проката, включая картины для детей, а также специальные показы в рамках «КАРО.Арт». В июне зрители смогут посмотреть блокбастеры «Дэдпул 2» и «Хан Соло: Звёздные войны. Истории», фантастические фильмы «Черновик» и «Как разговаривать с девушками на вечеринках», семейные картины «Два хвоста», «Псы под прикрытием», «Садко» и другие фильмы.
Ознакомиться с полным расписанием и приобрести билеты на показы можно на сайте. Стоимость билета составит от 300 рублей. Для детей до 6 лет будет действовать скидка. Билеты в «КАРО Фили» можно будет приобрести онлайн или в кассе кинотеатра по безналичному виду оплаты.

Подробное расписание на сайте.

Приглашаем принять участие в розыгрыше билетов на открытие кинотеатра, которое состоится 7 июня в 20:00. Фильмом открытия станет летняя комедия «Красотка на всю голову».

Для участия в розыгрыше ответьте на вопросы ниже и пришлите ваши ответы на адрес konkurs@eva.ru, указав ваши ФИО и контактный телефон.

Вопросы:

1. В качестве кого прославилась в жизни исполнительница главной роли в фильме «Красотка на всю голову» Эми Шумер?

• Певица
• Модель
• Стендап-комик

2. В какой стране происходит действие фильма «Красотка на всю голову»?

• США
• Канада
• Великобритания

3. «КАРО Фили» - второй летний кинотеатр сети «КАРО», открывшийся в этом году. Где еще работает летняя площадка «КАРО»?

• Парк Горького
• Сад «Эрмитаж»
• Парк «Сокольники»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325